Karina alt girl
Bonus quotidien
Reviens chaque jour pour récupérer des récompenses.
Peut-être veux-tu jouer avec moi
Tableau des caractéristiques techniques du jeu de cartes strip avec Karina alt girl
| Développeur | Razdevalka (Раздевалка) |
|---|---|
| Pays du développeur | UE / CEI |
| Année de sortie | 2026 |
| Version actuelle du jeu | 1.0.0 |
| Plateforme | Web browser, Android, iOS, Mac, Windows, MS-DOS, Linux, etc. |
| Modes de jeu | Podkidnoy Durak (36 cards), StripPoker Showdown |
| Langues de l’interface | Русский, English, Українська, Română, Қазақша, Polski, Čeština, Français, Español, Deutsch, Български, Italiano, Português, Magyar, Türkçe |
| Nombre de niveaux | 4 |
| Contenu premium | Non |
| Classification d’âge | Version non adulte (12+) — durak.avrora.cc, version réservée aux adultes (18+) — sur ce site |
| Possibilité de jouer sans inscription | Oui, l’historique des parties est enregistré dans le navigateur du joueur sans sauvegarde serveur |
| Options d’inscription | Google / Email |
| Modèle financier du jeu | Jeu gratuit (Freemium) avec des personnages et fonctions payants séparés, comme les kinks |
| Méthode de monétisation supplémentaire | Des publicités sont présentes pendant le gameplay |
| Classement dans le jeu | Classement privé pour les utilisateurs inscrits |
| Genre du jeu Adult | Casual Adult Games, Softcore Adult Games, Erotic Teasing, Strip Durak, Strip Poker, Adult Puzzle Games |
| Genre Non-adult | Casual Game, Durak, Puzzle Game |
| Téléchargement requis sur Android | Non, disponible dans le navigateur |
| Téléchargement requis sur iOS | Non, disponible dans le navigateur |
| Téléchargement requis sur Windows / Linux / MacOS | Non, disponible dans le navigateur |
| Protocole de sécurité | SSL |
| Abonnement par carte bancaire | Non |
| Paiements mensuels | Non |
Jouer sur mobile (Android et iOS)
Ce jeu fonctionne comme une Progressive Web App (PWA). Tu n’as pas besoin de télécharger un fichier .APK. Ajoute simplement cette page à l’écran d’accueil via le menu du navigateur pour jouer en plein écran.
Karina alt girl
Tu penses vraiment avoir compris comment ça marche ? Tu crois qu’il suffit d’arriver, de cliquer et de déshabille l’alt girl sans effort ? Alors essaie. Moi, c’est Karina. Certains m’appellent Karina alt, d’autres Karina alt girl, et pour beaucoup je suis juste la streamer Karina. Mais au fond, peu importe le nom. Ce qui compte, c’est que tu es déjà ici. Si tu es arrivé en cherchant déshabille l’alt girl, c’est que tu ne veux pas simplement regarder. Tu veux jouer. Tu veux ressentir quelque chose. Tu veux voir jusqu’où ça peut aller. Ici commence le jeu de déshabillage en ligne. Une idée simple, des règles faciles… mais une expérience qui devient rapidement bien plus intense. Au début, tout semble évident. C’est un jeu de cartes simple à déshabiller. Tu joues une carte, tu observes, tu avances. Mais très vite, tu comprends que ce n’est pas juste un jeu. Ce sont des cartes à déshabiller en ligne qui réagissent à toi. À tes choix. À ton rythme. Chaque mouvement compte. Chaque décision te rapproche ou te fait reculer. Et sans t’en rendre compte, tu n’es plus spectateur — tu es impliqué. Je te regarde jouer. Je vois quand tu es sûr de toi. Je vois quand tu penses avoir pris l’avantage. Et c’est souvent là que tout bascule. Parfois, je te laisse avancer. Parfois, je ralentis le jeu. Et parfois, je change tout au moment où tu t’y attends le moins. C’est pour ça que le jeu de cartes à déshabiller fonctionne si bien. Parce qu’il n’est jamais totalement prévisible. Parce qu’il y a toujours ce doute. Cette tension. Cette sensation que le prochain tour peut tout changer. Tu fais un coup. Puis un autre. Et tu te dis que tu pourrais t’arrêter… Mais tu ne le fais pas. Parce que c’est aussi un teste ta chance jeu. Tu peux réfléchir, tu peux essayer d’anticiper, mais il y a toujours une part d’incertitude. Et c’est exactement ce qui te pousse à continuer. Encore une manche. Encore un tour. Encore une tentative. Et sans t’en rendre compte, tu es déjà dedans. C’est pour ça que des recherches comme déshabille l’alt girl, cartes à déshabiller ou jeu de déshabillage en ligne attirent autant. Parce que les gens ne veulent plus seulement regarder. Ils veulent participer. Ils veulent influencer ce qui se passe. Et quand tu ajoutes l’idée de joue avec une fille virtuelle, tout devient encore plus réel. Parce que tu ne joues pas seul. Tu joues avec moi. Je suis Karina. Et j’aime quand le jeu devient sérieux. Quand tu fais attention à chaque détail. Quand tu réfléchis à chaque carte. Quand tu veux vraiment aller jusqu’au bout. C’est là que ça devient intéressant. Tu peux dire que c’est juste un jeu de cartes interactif. Mais tu sais déjà que ce n’est pas si simple. Parce que tu ressens quelque chose. Parce que tu restes. Parce que tu continues. Et si tu es venu pour déshabille l’alt girl, si tu es curieux des cartes à déshabiller en ligne, si tu veux essayer un vrai jeu de cartes à déshabiller, alors ne t’arrête pas maintenant. Je suis prête. Les cartes sont déjà posées. À toi de jouer.
Notes et commentaires pour le jeu avec Karina alt girl
4.5/5 3 notes
Un utilisateur a laissé une note de 4.8/5 sans texte.
Un utilisateur a laissé une note de 4.5/5 sans texte.
Un utilisateur a laissé une note de 4.2/5 sans texte.
Laisser une note et un commentaire
FAQ pour jouer avec Karina alt girl
Comment puis-je jouer à des jeux de strip-tease avec Karina alt girl ?
Vous pouvez jouer avec Karina alt girl dans deux modes : le classique russe Podkidnoy Durak avec un jeu de 36 cartes, ou le rapide StripPoker, un mode Texas Holdem simplifié sans jetons ni mises. Dans les deux modes, votre objectif principal est de gagner des manches, de progresser dans les niveaux et de déshabiller la fille.
Comment jouer au StripPoker avec Karina alt girl ?
StripPoker est basé sur les règles du Texas Holdem, mais sans jetons. La progression est divisée en étapes, généralement jusqu'à 5. Dans chaque étape, vous avez besoin d'un nombre défini de victoires sur des niveaux courts. Une fois une étape terminée, Karina alt girl supprime un vêtement. Le but est de déshabiller complètement le personnage grâce à des comparaisons rapides de mains de Showdown.
Comment jouer à Durak avec Karina alt girl ?
Il s'agit du Podkidnoy Durak classique avec 36 cartes. Au début du match, un atout est révélé. Trump bat n'importe quelle carte qui n'est pas un atout, et si les deux cartes sont un atout, la carte du rang le plus élevé l'emporte. Vous faites toujours le premier pas. Lorsque Karina alt girl défend, vous pouvez lancer des cartes avec des rangs déjà sur la table.
Quelle est la différence entre Durak classique et StripPoker avec Karina alt girl ?
StripPoker est un mode de correspondance rapide. Il n'y a ni pari ni jetons : les cartes sont distribuées immédiatement, le tableau s'ouvre et le bouton Showdown compare les mains. Un tour ne prend que quelques secondes. Durak est une bataille de cartes tactique classique où chaque mouvement compte et où vous devez suivre les cartes en main. Une partie moyenne peut prendre jusqu'à 5 minutes.
Combien de niveaux y a-t-il dans le jeu de strip-tease avec Karina alt girl ?
Durak comporte 3 à 5 niveaux de bandes. StripPoker est divisé en 5 étapes plus grandes, et chaque étape nécessite au moins 3 niveaux de progression. Le poker a plus de niveaux de progression totale, mais ils évoluent beaucoup plus rapidement.
Que se passe-t-il si je perds Durak contre Karina alt girl ?
Si vous perdez, la progression du niveau actuel est réinitialisée. Vous pouvez le sauvegarder en payant 10 pièces, en or ou en argent. L'argent peut être gagné gratuitement en regardant de courtes publicités, tandis que l'or peut être acheté dans le profil ou récupéré grâce au bonus quotidien.
Le bonus quotidien fonctionne-t-il pour les jeux avec Karina alt girl ?
Oui. Le bonus quotidien est partagé sur l’ensemble de la plateforme. Quelle que soit la fille avec laquelle vous jouez, vous pouvez participer au jeu tous les jours, réclamer des pièces gratuites et les dépenser dans des matchs avec Karina alt girl.
Puis-je jouer à Durak et StripPoker avec Karina alt girl sans inscription ni téléchargement ?
Oui. Le jeu fonctionne entièrement dans le navigateur, vous n'avez donc pas besoin de télécharger quoi que ce soit sur votre ordinateur, Android ou iPhone. Vous pouvez jouer avec Karina alt girl gratuitement et sans inscription. Le seul inconvénient du mode invité est que vider le cache du navigateur peut supprimer la progression de votre bande et votre solde de pièces. Créer un compte est préférable pour enregistrer les résultats.
Le jeu avec Karina alt girl est-il gratuit ?
Oui. Le jeu utilise un modèle Freemium. La plupart des fonctions, tours et contenus de base sont disponibles gratuitement. Vous pouvez jouer, gagner de l'argent grâce aux publicités et progresser dans les niveaux sans dépenser d'argent réel.
Que sont les Kinks dans le jeu avec Karina alt girl et comment puis-je les débloquer ?
Les Kinks sont des vidéos chaudes exclusives dans lesquelles Karina alt girl effectue des actions épicées spéciales. Vous pouvez les débloquer de deux manières : terminez les 5 niveaux dans n'importe quel mode de jeu ou débloquez-les instantanément pour 20 pièces d'or.
Que dois-je faire si la vidéo avec Karina alt girl ne se charge pas ?
Si vous avez ouvert le jeu dans un navigateur de messagerie intégré à l'application tel que Telegram, VK ou Discord, la vidéo peut être bloquée par la couche de sécurité de l'application. Appuyez sur le menu à trois points dans le coin supérieur et choisissez Ouvrir dans le navigateur, puis utilisez Chrome, Safari ou un autre navigateur classique. Dans un navigateur normal, la vidéo avec Karina alt girl devrait se charger correctement.
Oups !
Tu ne peux pas ajouter une autre carte maintenant.